Будут депортировать иностранных граждан - кого это коснется?

• г. Новосибирск

Я слышала что 15 июня будет департация иностранных граждан это будут депортировать всех или у кого проблемы с документами мой муж получил РВП 2 года назад заканчивается в 24 году его тоже могут депортировать или только тех у кого проблемы с документами

Ответы на вопрос (2):

Тех у кого проблемы с документами и с законом.

Здравствуйте, будут депортировать тех у кого есть проблемы с документами.