Может ли несовершеннолетний пробивать алкоголь на кассе самообслуживания, при том, что оплачивать будет совершеннолетний?

• г. Санкт-Петербург

Может ли несовершеннолетний пробивать алкоголь на кассе самообслуживания, при том, что оплачивать будет совершеннолетний?

Ответы на вопрос (7):

Кто покупатель?

Совершеннолетний

Никак нет

Конечно нет

Не может, т.к. в данном раскладе предполагается, что покупателем является именно несовершеннолетний (без разницы, кто оплачивает покупку).

Совершеннолетний пусть оплатит.

Здравствуйте совершеннолетний должен оплатить