Возможно ли возбуждение административного правонарушения за неполную оплату на кассе самообслуживания в Перекрестке?

• г. Москва

Оплатил не все товары на кассе самообслуживания в "перекрестке". На выходе подошел охранник, попросил подождать и ушел. Я постояв немного, покинул магазин. Скажите, возможно ли возбуждение административного правонарушения? Корзина была менее чем на 1000, но неуверен. Они же могут узнать по данным карты кто владелец?

Ответы на вопрос (2):

Да, скорее всего вызвали полицию и возможно привлечение к ответственности. Узнать по карте владельца полиция может. Тут вообще не кража, а грабеж.

Здравствуйте. Не будет возбуждаться.