Договор займа под ноль процентов, по факту, процентами оплачиваются услуги за ЖКХ, как оформить?

• г. Москва

Договор займа под ноль процентов, по факту, процентами оплачиваются услуги за ЖКХ, как оформить?

Ответы на вопрос (5):

За составление договора вы можете обратиться к юристу в личные сообщения

Здравствуйте. Договор займа оформляется с банком либо МФО, но под 0 процентов никак не может быть оформлен. Может быть отсрочка уплаты процентов по договору, но совсем 0 процентов быть не может.

Таких условий в принципе не бывает

Договором.

Нет такого договора в жизни, т.к. не м.б. 0 % займа.

Договор найма заключайте без оплаты за поднайм, а только оплата ЖКУ.