Какое государственное экспертное учреждение проводит правовую (юридическую) экспертизу на территории РФ

• г. Ставрополь

Какое государственное экспертное учреждение проводит правовую (юридическую) экспертизу на территории РФ

Ответы на вопрос (4):

А что это за учреждение?

С уважением.

Добрый вечер. Я и пытаюсь понять, делают ли в гос учреждении делают такие экспертизы?

Учреждений для юридической экспертизы нет.

Ее делают все государственные организации, применяющие нормы закона. Споры разрешаются судом, все судьи-эксперты в области права.

Благодарю за уделённое время. Но вопрос именно в том, что в рамках возбужденного уголовного дела нужно провести экспертизу на предмет соответствия документа действующему законодательству. Может подскажете, какое из гос учреждении сейчас проводит такую экспертизу?