«Короеды на участке из-за продавца дров - кому обратиться?»

• г. Владивосток

Мы живём в частном секторе, сосед использует свой земельный участок для продажи большое количество дров. У нас на участке появились короеды. Куда нам обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в санэпидемстанцию и Роспотребнадзор с жалобами на нарушение санитарно-технических норм. Вы также можете самостоятельно заказать проведение экспертизы и обратиться в суд.

Ветеринарную службу. В Росреестр о нецелевом использовании земельного участка для привлечения к административной ответственности. В суд с исковым заявлением о запрете деятельности по складированию дров и их продажи