Как написать возражения на взыскание денежных средств за услуги, которыми не пользовался

• г. Чита

Ответы на вопрос (4):

Платная услуга

Добрый день.

Скорее всего был вынесен судебный приказ, он выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший судебный приказ.

В соответствии со ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.

Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен.

Такую услугу возможно оказать только на платной основе.

Здравствуйте.

Взыскание на основании чего? В отношении Вас вынесен судебный приказ? Если так, то в возражениях нужно указать только просьбу об отмене судебного приказа, опирайтесь на ст.ст.128,129 ГПК РФ.

С уважением.