Нужно ли ставить штамп о выписке при регистрации по новому адресу, если решение суда отсутствует?

• г. Красноярск

Меня выписали по решению суда из прежнего адреса, решение суда на руках нет. Нужно ли мне ставить штамп о выписке, если хочу зарегистрироваться по новому адресу?

Ответы на вопрос (2):

Вас автоматически выпишут (поставят штамп в паспорт), когда пропишут по новому адресу.

Здравствуйте Людмила. Не обязательно. При регистрации по новому место жительства, будете сняты по прежнему согласно п.31 Постановление N 713