Проблемы при изменении адреса регистрации - военкомат отказывается ставить штамп в приписное свидетельство

• г. Краснодар

В какой момент ставиться штамп в приписное свидетельство при смене места жительства? Поясню. Военкомат г Геленджика, приняв заявление моего сына-призывника о постановке его на учет по месту новой прописки, отказывается ставить штамп в приписное свидетельство.

Ответы на вопрос (2):

После получения личного дела из другого военкомата.

А чем они это объясняют? Не могут же так просто - не поставлю и всё?

Как правило ставят на учет после того, как регистрируется по месту жительства, тогда и ставят на учет.