Жена угрожает подачей заявления в суд за удар.

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (6):

Она имеет такое право. А вопрос в чём заключается?

Произошел семейный конфликт с дракой, меня душили царапали шею. Я защищался. Попал по лицу. Вызвала родителей. Кричала что у нее сотрясение и тп. Я уехал к матери. В мой адрес угрозы что на меня подаст зпявление в полицию. Едет снимать побои. Сняла или ннт не знаю. Подала завление не знаю. Из полиции не звогили. Прошлл два дня. Угрожала мне и моей матери. Крвла матом. Есть записи. При этом говорила если я не обеспечу отдых ребенкк меня посадит.

Как быть?

По факту побоев полиция может возбудить дело об административном правонарушении по ст.6.1.1 коап рф.

Вопрос у вас какой?

Попросить прощения и больше так не делайте