Если супруг берёт автокредит в банке, но у него нет прав, можно оформить автомобиль на супругу (есть права)?

• г. Оренбург

Если супруг берёт автокредит в банке, но у него нет прав, можно оформить автомобиль на супругу (есть права)?

Ответы на вопрос (6):

Можно.

А зачем? Пусть оформляет на себя, а жену впишет в документы для возможности управлять авто.

Конечно можно, это же совместно нажитое имущество и половина принадлежит супруге!

Для покупки авто права не нужны.

Собственник может не иметь водительского удостоверения, нл пойдёт ли на это банк