Право бывшей супруги (супруга) на запрос размера заработной платы при разводе - статья УК РФ

• г. Москва

В случае развода бывшая супруга (супруг) имеют право обратиться в организацию с письменным запросом о размере заработной платы. Дайте пожалуйста ссылку на конкретную статью УК РФ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Только должностное лицо может

Жена не дадут такую информация и УК РФ это не регламентирует. Суд может сделать запрос или судебный пристав.