Как избежать оплаты задолженности по кредиту, оставшейся после смерти родственника без наследников?

• г. Ижевск

Сестра умерла в 2020 г. её дочь оформила отказ от наследства. Других наследников нет. Совкомбанк недавно потребовал оплатить задолженность по кредиту умершей сестры. Какие документы нужно предоставить что бы не платить задолженность.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Надо предоставить документы об отказе, выданный нотариусом,