«Некорректный контракт для пожарных - как защитить свои права на работе?»

• г. Запорожье

Заставляют подписать контракт на должность пожарного без установленного времени работы и времени отдых (ненормируемый). По уставу сутки через трое, а по факту работаем сутки через двое с подменами на выходных. За переработку дополнительные выходные отсутствуют. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в трудовую инспекцию.

Здравствуйте! Ну изначально не подписывать ни чего а вот далее жалоба в прокуратуру