Я поступила по целевому в медицинский вуз, можно ли учиться ординатуру и отрабатывать целевой одновременно?

• г. Магадан

Ответы на вопрос (4):

Можно.

Можно, если все проходит в той клинике, которая заключила с Вами договор

А если больница с которой я заключила договор находится в другом городе? Можно дистанционно?

Дистанционно ординаторы не работают, это все равно, что поесть заочно