Как отказаться от оплаты за ремонт телевизора, который был выполнен без подписания акта?

• г. Москва

Нужна помощь, через сайт нашли мастеров телевизоров, оставили заявку, перезвонили, приехал мастер, осмотрел, сказал, что что-то сгорело, цена вопроса 1,5 тыс р, согласились мы, забрали они телевизор. Через пару дней они созвонились с моим отцом, так как в акте был указан его номер телефона. Ему по телефону сообщили, что ремонт будет стоить 11 тыс р, на что отец согласился, (по телефону, актов никаких не подписывали), когда я вернулся домой отец сообщил об этом меня, и я не раздумывая позвонил и отказался (спустя сутки) а они по тел мне ответили, что телевизор уже отремонтирован, могу ли я отказаться от оплаты за те работы?

Ответы на вопрос (2):

Безусловно, можете отказаться.

Просто откажитесь. Жалобу в Роспотребнадзор.