Жить в доме бумажной мечты - без отопления и водоснабжения, но с двумя собственниками и восемью квартирами

• г. Красноярск

Дом деревянный два подьезд по четыре квартиры собственников двое, отопления нет, водоснабжения тоже нет одним словом борак за что плотить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

В зависимости от того, кто управляет данным многоквартирным домом, необходимо направлять соответствующую письменную претензию.