Пропал без вести - как узнать о местонахождении мужа, подписавшего контракт через Ахмат?

• г. Нальчик

Мой муж подписал контракт через Ахмат 22 мая 2023 года об этом мы узнали спустя сутки после того как он уехал сейчас мы не знаем где он и в каком батальон и роте он служит, где можно узнать о его место нахождении, от него нет известий.

Ответы на вопрос (5):

Направляйте письменный запрос руководству «Ахмата».

Здравствуйте! Ну тут только связываться непосредственно с командованием Ахмата

Спасибо большое

Здравствуйте.

Нужно направить официальный запрос руководству этой организации, с документальным подтверждением правомерности Вашего запроса.

Пропал внук боец заключивший контракт через Ахмат Алман Валерий Николаевич. Г.р.20.11.1994 г.позывной "Монах" в/ч 77192 жетон АВ-724965. Пропал 26.11.23 г. под Клещеевкой. Рост 185. вес 80,85. Шрам на затылки 1.5 см.