Позвонила секретарь с датой и временем суда, но на сайте появилось решение об оставлении заявления без движения после 21 дня. Что произошло?

• г. Екатеринбург

Позвонил секретарь, сообщил дату и время суда.

До этого момента каждый день на сайте проверяла, когда назначат суд.

После звонка секретаря перестала.

Сегодня решила зайти проверить, а там «Оставление иска (заявления, жалобы) без движения», основания нет.

Запись об этом появилась спустя 10 дней после звонка секретаря.

И датирована эта запись на 21 день раньше, чем была добавлена.

То есть решение вынесено 15.05, а запись об этом добавлена 05.06.

Что это такое и как это понимать?

Больше мне никто не звонил и не извещал об этом.

Ответы на вопрос (2):

Ответ дан ранее

Возможно, ошибка в базе. Позвоните в суд и уточните информацию.