Компенсация проезда РЖД для членов семьи действующего сотрудника МВД, если супруга и ребенок путешествуют без него.

• г. Москва

Положена ли компенсация проезда РЖД членам семьи в случае если супруга и ребёнок следуют без меня (действующий сотрудник МВД). Супруга не находится в отпуске по уходу за ребёнком, официально не трудоустроена. Оба на моем полном обеспечении.

Ответы на вопрос (1):

Нет, законодательство не предусматривает бесплатного проезда членов семьи сотрудника МВД.