Что делать, если не получилось встать на учёт в новом городе из-за отсутствия на месте приписки?

• г. Хабаровск

1 год условно, могу ли я выехать жить в другой город проживать работать и встать на учёт сдесь. Отмечается завтра, а я не могу, уехала, что мне делать

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемая Светлана!

В данном конкретном Вашем, случае, с правовой точки зрения если вы имеете условное осуждение, то это не влияет на ваше проживание в другом населенном пункте. Для этого необходимо написать заявление на имя руководителя уголовной инспекции о направлении вашего дела в указанный Вами населенный пункт (другой город, область, край).

Но Вы обязаны указать, что переезжаете на ПМЖ и будете проходить установленные инспекцией отметки по месту вашего постоянного проживания.

Всего доброго Вам! Рад был помочь!

Видимо вернуться и написать заявление. А оформив все документы можете переехать.