Техосмотр и страховка для нового автомобиля - важная информация для владельцев

• г. Санкт-Петербург

В сентябре 2012 г. приобрел в салоне новый автомобиль. Имею полисы ОСАГО и КАСКО. Ничего не сказали по поводу прохождения техосмотра. Нужно ли мне проходить техосмотр и необходим ли техталон? Не возникнут ли проблемы со страховой компанией в случае ДТП?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Константин.

Нет техталон сейчас вообще не нужен, его заменяет полис ОСАГО который без прохождения техосмотра не выдают. На новый автомобиль в течении трех лет техосмотр проходить не нужно.

Всего доброго.