Можно ли получить право собственности или хотя бы право пользования этим гаражом и как?

• г. Тюмень

Муж умер в августе 2012 г. Проживали в доме родителей мужа,10 лет. На землю и дом все права собственника, у мамы мужа. За время проживания нами был построен гараж (с мансардным этажом), в том числе были взяты деньги в кредит (который я до сих пор выплачиваю). Можно ли получить право собственности или хотя бы право пользования этим гаражом и как? Ведь мы с сыном остаемся вообще без всяких прав на жилплощадь, пока к нам нет претензий, но кто знает, что будет завтра?!

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Надежда, г.Тюмень !

К вашему сожалению Собственником данного недвижимого имущества является ваша Свекровь.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 04.12.2012г

16:12 моск.

Добрый день Надежда. Не все так просто, как указывает г-н Моисеев. Разрешение на строительство гаража было получено? Кому было выдано это разрешение? От ответов на эти вопросы зависит возможность предъявления к Вам иска со стороны мамы Вашего мужа. Рекомендую обратиться к юристу очно со всеми имеющимися документами.

С уважением, Игорь Данилов