Как Ростелеком обманул меня на видеокамеру в рассрочку без моего согласия и что делать в такой ситуации?

• г. Петрозаводск

Ростелеком введя в заблуждение, предоставил мне видеокамеру, сказав что платить ничего не нужно. Теперь выяснилось что эта видеокамера взята мной в рассрочку. Никаких документов, с моей подписью, о согласии на рассрочку нет. Что можно предпринять в данном случае?

Ответы на вопрос (2):

Есои не подписывали ничего по кредиту, откажитесь от товара,, подайте претензию в Ростелеком и жалобу в Роспотребнадзор.

Доброго времени суток!

Если всё было именно так, как Вы описываете - откажитесь от данного товара и пишите в Роспотребнадзор, можно ещё в Прокуратуру, чтоб наверняка.