Правила расторжения договора аренды и последствия несоблюдения условий - штрафы и ответственность сторон.

• г. Пермь

В договоре аренды можно прописать фразу "договор аренды не подлежит расторжению при соблюдении вышеперечисленных пунктов договора. В противном случае виновная сторона обязуется выплатить другой стороне штрав в размере.."?

Ответы на вопрос (3):

Стороны свободны в заключении договора (ст 421 ГК рф).

Прописать можно всё (свобода договора), лишь бы данные условия не противоречили действующему законодательству.

Доброго времени суток!

Ст. 421 ГК РФ.