Как быстро пристав найдет место работы, если я нигде не числился официально после нескольких испытательных сроков в производстве?

• г. Москва

Заведено несколько исп. Производст.

Прошло более полу года и нигде официально не числился я как работник. В случае трудоустройства как быстро пристав найдёт место работы?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня.

Пристав будет Вас искать когда возникнет у него необходимость закрывать исполнительное производство