Как быть, все делали кадастровые инженеры, куда обращаться за правдой.

• г. Воронеж

В результате мошеннических действий, у меня отобрали земельные участки, и строения, оставшиеся участок 4,3 га без уведомления сменили кадастровый номер и изменили конфигурацию участка, тем самым вывели строения, которые заходили на мой участок.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ирина! обращаться необходимо в полицию прокуратуру и суд.

обратитесь в полицию прокуратуру или в суд