Конкретно, есть ли разница - получать пенсию, проживая в Смоленской области или Ленинградской?

• г. Всеволожск

Зависит ли размер пенсии от региона проживания пенсионера? Конкретно, есть ли разница - получать пенсию, проживая в Смоленской области или Ленинградской?

Ответы на вопрос (1):

Пенсия рассчитана в соответствии с федеральным законодательством. Таким образом нет никакой разницы.