Недостача 100 т в пивном магазине - что делать, если вас обвинили и ваша зарплата списывается в долг?

• г. Ростов-на-Дону

Работаю в пивном магазине, проходили ревизии и у меня недостача 100 т

Оформлена по тд, вину свою не признаю.

Что мне делать, в данной ситуации?

Зп мне списывают в этот долг, жить не на что

Ответы на вопрос (5):

Если работаете официально обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию. После в суд.

Если вы ничего не брали из кассы, то шлите работодателя в суд. Жалуйтесь в ГИТ

Здравствуйте.

Для начала обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию.

С Вами должен быть заключён договор о материальной ответственности, должна быть доказана Ваша вина. О списании с зарплаты должен быть соответствующий приказ, списывать могут не более 20% за один раз.

С уважением.

Доброго времени суток!

Жалуйтесь в трудовую инспекцию

Что мне делать, в данной ситуации?

В данной ситуации необходимо заручиться поддержкой адвоката. Но это, разумеется, только в том случае, если интересует результат.