Можно ли заново подать заявление на единое пособие, если одобрили 75%?

• г. Чекмагуш

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Да, можно. Причём заявление на назначение единого пособия семья может подавать неограниченное количество раз.

Что важно учесть перед повторной подачей заявления:

Новое заявление можно подать после вынесения решения по предыдущему.

Если причина отказа — не предоставлены недостающие документы, подготовьте их заранее.

Повторное заявление стоит подать, если у семьи изменились доходы или имущество, которым она владеет.