Сосед установил камеру видеонаблюдения в коридоре общежития. Как написать заявление в суд о том чтобы камеру сняли

• г. Волгоград

Сосед установил камеру видеонаблюдения в коридоре общежития. Как написать заявление в суд о том чтобы камеру сняли

Ответы на вопрос (3):

Смотря куда камера направлена

Если не попадают на камеру то, что происходит в комнатах/квартирах соседей, то все законно

Что, в Сталинграде проблема с молотками?