Как определить группу годности на основании решения ВВК в госпитале?

• г. Южно-Сахалинск

Скажите пожалуйста, сын прошёл в госпитале ВВК. Дали кат В. На основании этого решения ему поставят группу годности в военник или же должно быть ещё какое то подтверждение этого ВВК?

Ответы на вопрос (3):

Больше никакого подтверждения не будет.

ВВК и определяет годность к несению службы. Если не согласны с её решением, то с жалобой обращаться в вышестоящую ВВК.

Если прошёл комиссию, то должны на основании заключения поставить годность.