Как отменить протокол ГАИ об отказе прохождения медосвидетельствания при наличии медицинских показателей?

• г. Нижний Новгород

Возможно ли добиться в суде отмены протокола сотрудников ГАИ об отказе о прохождении мед. освидетельства на содержания алкоголя в организме при ситуации при которой был оформлен протокол: Вез супругу в областную больницу, был остановлен сотрудниками ДПС, присутствует тремор конечностей (есть соответствующие мед. документы, патология щитовидной железы. Состою на учете у эндокринолога. У нарколога на учете не состою, прав никогда лишен не был.) ето вызвало подозрение на алкогольное опьянение! Но так как мы с супругой очень торопились я подписал документы на отказ.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Дело уже в суде?

Нет, это произошло сегодня утром

Протокол обжаловать не предусмотрено

Если суд вынесет постановление о лишении права управления и штрафе-то постановление суда и будете лбжаловать

Здравствуйте. Дела такого рода обсуждаются в личной консультации. Выбирайте юриста и получите услугу. Желательно иметь весь административный материал на руках. Протокол не обжалуется - обжалуется постановление. У вас оно есть на руках?