Нужна помощь, как составить иск по моральному ущербу к виновнику дтп. Я был пассажиром

• г. Курган

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

На бумаге, желательно в компьютерном исполнении через редактор Ворд и в строгом соответствии с требованиями статей 131 - 132 ГПК РФ.

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

Материалы у вас на руках?

Здравствуйте. Могу помочь.