Пришло оповещение что снято ограничение с карты альфа банк, что это значит?

• г. Оренбург

Пришло оповещение что снято ограничение с карты альфа банк, что это значит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это значит что снят арест. И Вы можете не опасаться за средства которые приходят на Вашу карту от физических лиц или по ГПХ договорам. Если основание не полностью погашенная задолженность, а другая, то исполнительное производство будет продолжено и исполнительный лист будет направлен опять для взыскания до полного погашения долга.