Биржевой скандал - как не нарваться на мошенников в сфере инвестирования?

• г. Владивосток

Сдравствуйте, мне позвонили по телефлну, предложили заработать на бирже, на чать с можно с небольшой суммы 10000 рублей. Представились трейдером, скинули ссылку на приложение ABF Next. Почувствовал не ладное когда они пытались склонить к пополнению счета с помощью кредита. Решил закрыть счет и вывести свои деньги, отправил заявку в приложении. Перезвонил парень и сказал что у меня открыто кредитное плечо на 25000 долларов, и чтобы его закрыть нужно перевести 100000 рублей. Подскажите пожалуйста что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Это обычные мошенники