Мой друг снял москитную сетку с аптеку при этом я стоял рядом после чего мы порвали ее и вернули на место что грозит

• г. Омск

Мой друг снял москитную сетку с аптеку при этом я стоял рядом после чего мы порвали ее и вернули на место что грозит

Ответы на вопрос (5):

Штраф за порчу чужого имущества

Дело было вечером - делать было нечего. Зачем? Теперь получите штраф. Оно того стоило? Удачи. Будьте здоровы.

Сколько штраф

Это суд решит. Но каждый заплатит, а не один штраф на двоих. Я не думаю, что огромный. И сетку заставят купить новую.

Возможно ли прийти в эту аптеку извинится и возместить ущерб? Без суда