Как ускорить процесс первичного учета в военкомате?

• г. Подольск

Собираюсь поставиться на первичный учет в военкомате. Можно ли сразу с собой взять уже пройденных враче (флюорография кардиограмма и тд), просто чтобы не проходить долго по направлению?

Также хотел бы узнать где брать справку с места жительства? Я не живу по адресу регистрации, а по месту пребывания нет регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете конечно взять мед справки. И по месту прописки сдать и встать на учёт