А в суде сказали что через дня три как минимум приходите за постановлением.

• г. Красноярск

Уважаемый Друзин Алексей и другие адвокаты! Кто забирает права по лишению с них обязательно просят постановление суда, не забывайте об этом в ваших ответах! А в суде сказали что через дня три как минимум приходите за постановлением.

Ответы на вопрос (1):

На вопросы здесь отвечают юристы, а закон не требует предъявлять постановление при возврате удостоверения.