Автокредит и суд - Какой исход ждет владельца машины, оспариваемой бывшим сожителем?

• г. Самара

Машина в автокредите, оформлена на меня я србственик. Бывший сожитель в полиции утверждает что он платил. Будет суд. что меня ждет?

Ответы на вопрос (1):

Полиция тут не при чем, скорее всего. У Вас гражданско-правовые отношения.

В полиции нужно дать объяснения, в на иск готовить возражения.

Чтобы дать точный ответ и решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.