Я живу у дяди он хозяин квартиры он сможет прописать меня на временую прописку?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Да, может

Я подал на рвп скоро получу,

По рвп мне нужно будет встать на регистрацию по месту жительства на три года, но из собственников не все согласны один собственник может прописать? Без согласия других прописаных?

Согласие прописанных не нужно главное, чтоб собственник жилья был согласен

Спасибо большое,

Ещё говорят надо госпошлин оплатить и предоставить но где и как не могу понять в то время в мфц это можно осуществить? Или заранее как то надо оплатить реквизит принести?