Как мне обратиться роспотребнадзор или фмс чтобы получить основание запрета, и как обжаловать?

• г. Москва

Как мне обратиться роспотребнадзор или фмс чтобы получить основание запрета, и как обжаловать?

Ответы на вопрос (2):

Письменно, отвечают в срок 20 дней - пишите обращение Указываете адрес получения корреспонденции-далее иск по КАС РФ по ст.124-125 в районный суд по месту территориального органа установившего запрет.

Обратитесь письменным заявлением.