Мои права и обязанности как ответственного квартиросъемщика при наследовании квартиры в долевой собственности

• г. Егорьевск

Квартира в долевой собственности на 3 х человек. 1 умирает, я становлюсь ответственным квартиросъемщиком, лицевой счет оформлен на меня. Какие у меня есть права по распоряжению квартирой?

Ответы на вопрос (1):

Никаких прав. тк доля умершего передается наследникам по закону или завещанию.