Определение даты окончания договора ГПХ для отчета в Пенсионный фонд.

• г. Кемерово

Договор ГПХ срок договора 13.06.2023 по 13.06.2023, оплата будет 29 июня. Какой датой окончания ГПХ будет 13 июня или 29 июня для отчета в Пенсионный?

Ответы на вопрос (2):

Ирина Евгеньевна, на мой взгляд, данный вопрос вам лучше адресовать представителям территориального органа СФР (ПФР) и проконсультироваться с ними, во избежании недопонимания в отчетности.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Задайте вопрос в СФ - что им требуется, дата окончания договора или дата проведения последнего платежа.