Имея два загранпаспорта России и Украины, могут украинские пограничники при въезде в Украину узнать о моём российском гражданстве?

• г. Луганск

Имея два загранпаспорта России и Украины, могут украинские пограничники при въезде в Украину узнать о моём российском гражданстве?

Ответы на вопрос (4):

Да.

Если найдут второй паспорт - РФ.

С уважением.

Здравствуйте

Конечно

при въезде в Украину проводится тщательный таможенный досмотр

Здравствуйте!

Могут.