Как электронно подать жалобу в Министерство лесного хозяйства на задержку выдачи разрешения на строительство в лесу в месте жительства и какие документы нужно прикрепить?

• г. Красноярск

Как подать жалобу электронно в Министерство лесного хозяйства, так как подали заявление на лес на строительство дома по месту жительства, ещё осенью 2022 г, а в итоге постоянные отговорки, то лесник в отпуске, то пожароопасный период. Какие документы прикрепить нужно в жалобе?

Ответы на вопрос (2):

Через гос услуги подайте www.gosuslugi.ru

Здравствуйте

В России нет такого федерального Министерства

в Тюменской области есть-Департамент лесного комплекса Тюменской области

Быстрее всего-в группе Департамента в ВК (ссылка-сообщать о проблеме), отвечают быстро и без задержек

https://vk.com/public171333553