Юрист помог вернуть деньги, но теперь стоит вопрос - центробанк требует оплату за вывод средств?
• г. Биробиджан
У меня путем обмана брокер выманили деньги. Я обратилась к юристу онлайн, он нашёл мои деньги. Юрист сказал что если брокер не внёс 30000 руб. за моё первое инвестирование, то это сейчас должна сделать я. Теперь вопрос: может ли центр. Банк требовать 30 000 руб. за вывод денег на мою карту
Ответы на вопрос (8):
г. Нижний Новгород
г. Краснодар
Это обыкновенный мошенник, который к юриспруденции не имеет никакого отношения.
Спросить14.06.2023, 12:12,
г. Екатеринбург
г. Новосибирск
г. Москва
Он "юрист" вас обманывает)) Ни каких обеспечительных платежей не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция и тд. Банк с вас ничего и не требует.
Спросить14.06.2023, 12:18,
г. Тамбов
Добрый день. Это мошенники!
Спросить14.06.2023, 12:43,
г. Тула
Не ведитесь, это мошенники.
DELETE
г. Баево
Вам нужно обратиться в полицию.