Юрист помог вернуть деньги, но теперь стоит вопрос - центробанк требует оплату за вывод средств?

• г. Биробиджан

У меня путем обмана брокер выманили деньги. Я обратилась к юристу онлайн, он нашёл мои деньги. Юрист сказал что если брокер не внёс 30000 руб. за моё первое инвестирование, то это сейчас должна сделать я. Теперь вопрос: может ли центр. Банк требовать 30 000 руб. за вывод денег на мою карту

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте!

Вас обманывают