Вопрос оплаты билетов на отпуск работником при проживании с неработающим совершеннолетним ребенком

• г. Салехард

Сыну 19 лет и он закончил колледж, не работает, проживаем совместно. Оплатят ли билеты в отпуск с моего рабочего места. Информация только о работнике и неработающих членах семьи (муж, жена, несовершеннолетние дети)

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, сыну билеты с вашей работы, не оплатят.