Как получить официальное подтверждение пребывания в городе без прописки на каникулах?

• г. Санкт-Петербург

Посоветуйте, пожалуйста, каким официальным документом, я могу подтвердить моё пребывание на каникулах в течении 2-х месяцев в городе, где не прописана? Могут мне выдать подтверждающую справку, на основании моего запроса/заявления. Документ нужен для подтверждения пребывания в чернобыльской зоне (зона отселения) для льготной пенсии. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Справку о месте пребывания можно получить в паспортном столе.

Этот факт надо устанавливать в суде в порядке особого производства.

Здравствуйте можете через паспортный стол либо через суд