Носить погоны капитана ФСБ без знаков различия - возможные последствия

• г. Воронеж

Могу ли я носить погоны капитана ФСБ (к примеру) на обычной камуфляжной куртке, без знаков различия, без шевронов, просто погоны с звездами, не являясь сотрудником правоохранительных органов?

Что мне за это будет?

Ответы на вопрос (2):

Не стоит этого делать.

С уважением.

Состав правонарушения образует ношение именно форменной одежды со знаками различия.

Нет, ничего Вам за это не будет